Пожалуйста, заполните ваше имя Ваше имя:
Нужен ваш телефон Ваш email или телефон:
Введите текст задания Ваше задание на сайт:
galleo.ruНовости дня → Сенсорные мониторы от компании Dell - качество и стиль по разумной цене

Сенсорные мониторы от компании Dell - качество и стиль по разумной цене

09.10.2013 12:55:03
Сенсорные мониторы от компании Dell - качество и стиль по разумной цене
Сенсорные мониторы от компании Dell - качество и стиль по разумной цене
Корпорация Dell продолжает радовать потребителей качественными новинками в области цифровых устройств и что особо приятно, выпуская их по вполне разумным и приемлемым ценам.
На этот раз фирма выпустила сразу три новых модели мониторов с сенсорным экраном. Отметим, что Dell весной уже выпустила подобные устройства, однако они принадлежали к классу профессиональных и для домашнего использования были весьма дороги.
Новая линейка под наименованием Touch Monitor ориентирована на рядового потребителя. Ее ценовой диапазон вполне демократичен, однако это ни повлияло не на качество, ни на функциональность – эти параметры остались на высоте.
Не смотря на то, что новые мониторы относительно не дороги, дизайн их заслуживает твердую «пятерку». Любая из трех моделей гармонично впишется в интерьер современной квартиры и даже украсит его. Дисплеи заключены в тонкие и легкие корпуса, с лицевой стороны, полностью прикрытые стеклянными панелями. Да, и заодно не пропустите доставка лапши в коробочках .
Регулируемая в широком диапазоне (до 60 градусов) подставка позволяет добиваться наиболее удобного расположения экрана, не перемещая его по поверхности стола. А специальный кронштейн, входящий в комплект, без труда позволит прикрепить монитор к стене.
И так, новинки получили общее имя Touch Monitor и разделены на модели с номерами E2014T, P2314T и P2714T. Все они поддерживают широкий спектр тач-операций до 10 касаний одновременно, а наличие стандарта MHL дарит возможность легкого коннекта со смартфонами и планшетами, не прибегая к проводным соединениям.
Младшая версия E2014T – HD экран разрешения 1600х900pix, размером 19, 5”, откликом 2ms и динамическим контрастом 8000000:1. Присутствуют порты VGA, USB, HDMI.
Мониторы P2314T и P2714T – это соответственно сенсоры с диагоналями 23” и 27”, с аналогичным 8000000:1 показателем контрастности, но с более высоким разрешением класса Full HD.
Ожидается, что в России новые мониторы Dell появятся уже в этом месяце. Их предположительная стоимость: 9500, 17500р, 25000 рублей (Е2014Т, Р2314Т, Р2714Т соответственно)
Смотрите также:
  • Квантовые компьютеры: Доверяй, но проверяй
    Квантовые компьютеры: Доверяй, но проверяйОсвоения квантовых явлений, таких, как суперпозиции и запутанности, открывает большие перспективы для построения суперкомпьютеров будущего с помощью квантовых технологий
Инфо от наших друзей:




Наши партнёры: