Пожалуйста, заполните ваше имя Ваше имя:
Нужен ваш телефон Ваш email или телефон:
Введите текст задания Ваше задание на сайт:
galleo.ruНовости дня → Создать и управлять сайтом с андроид планшета или смартфона теперь мож

Создание сайтов, как и управление на андроид прямо со смартфона или планшета - Jimdo.

17.11.2014

Jimdo - новинка среди ANDROID приложений 2014г., которая быстро становится весьма популярной. Интересна для людей мобильных и проводящих много времени с планшетами и смартфонами, а не с ПК.

До этого практически не было реальной возможности создавать, редактировать и управлять новыми сайтами прямо со смартфона или планшета под операционной системой андроид. Пользователи всё больше просматривают «интернет» с мобильных устройств, а создатели и владельцы сайтов были жестоко ограничены. Собственно, бесплатный конструктор сайта с CMS. За хостинг со своим IP и коммерческим расширениями придётся конечно заплатить, но не выше среднего по рынку.

Быстрое создание сайтов возможно не только профессиональными веб студиями, но и простым пользователям интернета не обладающими обширными знаниями HTML вёрстки теперь с мобильных устройств на андроид.

Количество в 2014 году Android-смартфонов достигла почти 79%, и никто ранее не делал нормальные конструкторы – CMS системы для них, да и ещё с поддержкой хостинга. Про удобство планшетофонов для такой работы и говорить нечего.

При создании и наполнении сайтов, практическое большинство - вебдизайнеры, кодеры, программисты, блогеры, фрилансеры и обычные пользователи работают в основном из-под windows на ПК. Это же полноценный кроссплатформенный сервис с возможностью работы из-под Android. Стоит заметить, что немного ранее вышла версия для iOS.

Создание сайтов

Пользователи, тем более творческие готовые заняться работой с новыми сайтами часто проводят время не в близи PC или с громоздкими ноутбуками. Вариантов качественно и быстро поработать много. Либо вообще отредактировать или создать сайт - либо если нужно оперативно разместить материал и фото. Многие жалеют потерянного времени в дороге, вынужденном отдыхе - в местах где тихо или никто не мешает, имея при этом под рукой лишь планшет, планшетофон или смартфон.

Jimdo поддерживается всеми последними версиями Android, начиная с 4 версии. Весит данное приложение всего 10 Мб. Но самое интересное – оно бесплатное и поддерживает русский язык.

Jimdo позволяет за несколько минут развернуть новый сайт. Встроенные шаблоны в наличии. От детского сайта и сайта визитки, до мощного блога, сайта гостиницы и интернет-магазина.

Кроме конструктора сайта (с изменением модулей, дизайна и структуры), несложная CMS позволяет добавлять, изменять тексты, фотографии и другие материалы.

Есть три варианта Jimdo.

JimdoFree – бесплатное создание и размещение сайта. Естественно будет домен типа сайт.jimdo.com и небольшая реклама на нём.

JimdoPro – 2400 рублей в год. Т.е. 200 рублей, что сравнимо с обычными хостингами. Вы получите 1 домен, Email почту, статистика посещений сайта, служба помощи Pro, без рекламы Jimdo. Оптимизировано для SEO и мобильных средств просмотра. Есть и расширяемые возможности по модулям.

JimdoBusiness - 6000 рублей в год. Интересен для интернет- магазинов и небольших компаний. Поддерживает HTML5. Все шаблоны возможно редактировать, настраивать под себя в любое время не теряя информацию. Есть возможность расширять функционал за счет сторонних виджетов. Есть встроенные галереи для фото или изображений.

Осталось добавить, что уже создано на бесплатном SaaS сервисе более 12 000 000 сайтов и работает более 200 000 интернет магазинов. Сама компания, созданная в Германии, находится в Кооксхафене.

Скачать и посмотреть можно как через Google play, так и на русифицированном сайте ru.jimdo.com/

Создать и управлять сайтом с андроид планшета или смартфона теперь можно с помощью Jimdo.

Смотрите также:
Инфо от наших друзей:




Наши партнёры: