Пожалуйста, заполните ваше имя Ваше имя:
Нужен ваш телефон Ваш email или телефон:
Введите текст задания Ваше задание на сайт:
galleo.ruНовости дня → Социалка для фотостокеров clashot - новый источник информации.

Новый источник информации – социально мобильный фотобанк Clashot.

19.11.2014

Новый мобильный фотобанк Clashot – это фотобанк мобильные приложения с фиксированной платой за фото и бесплатным размещением своих. Вроде бы не новая идея. Фотосток вместо Instagram. Но Instagram публикующие все подряд фоторепортажи быстро превращается в свалку. А в этом случае всё же люди размещающие свои фото хоть немного, но надеются их продать. Т.е. качество и тематическое разбитие интереснее. Фактически более практичный источник информации.

Сразу о цене. Цена не высока и доступна каждому. Любое фото можно купить по фиксированной цене – за 0, 99$.

Для размещающих, конечно сумма не большая, но стимул. Покупаются фотки – хорошо, не покупаются, считай, что все видят ваше творчество. За них голосуют и показывают друзьям в соцсетях. Есть и внутренний отбор лучших.

Адрес этого сервиса – приложения: clashot.com/ru/.

источник информации

Этот сайт пригодится владельцам сайтов, вебдизайнерам и обычным людям, любящим много фотографировать через смартфоны, планшеты и цифровые фотоаппараты. Одним он пригодится для быстрой добычи новых уникальных фотографий, другим для небольшого заработка и хранения своих коллекций фото. Можно подобрать фон для страниц, можно под товар и услуги. Мы проверили, например, поиск по «вентиляция» и сразу себе прикупили 2 шт. Выбор и качество хорошее.

Сейчас там уже более 27 миллионов интересных фото. Учитывая, что многие делают фото и загружают через свои смартфоны, то сложностей и большого времени это не занимает. С помощью мобильного приложения можно даже купить нужное изображение, но это видимо для очень срочных случаев и, наверное, пользователей конструкторов сайтов -CMS JIMDO.

Есть бесплатные приложения iOS App и Android App. Система очень социальная, и имеет удобный функционал. Пользователи и друзья из социальных сетей помогают в продвижении как ресурса, так и конкретных фотографий (просмотрами, “лайками” и комментариями). Кстати за лайки тоже начисляются деньги.

Т.е. за качество и интересные фото новая система борется. Источник информации становится более качественным. Новая социалка для фотостокеров !

Поиск фотографий для сайта довольно нетривиальная задача. Все знают, что для поисковых систем лучше больше уникальных изображений на сайте. Все понимают, что довести информацию до читателей вашей страницы оптимальнее через фото и картинки.

Если говорить о дизайне, то это один из мощных инструментов по улучшению внешнего вида, тем более после обработки в редакторах.

Нередко найти тематическое изображение, фото особенно привязанное к какому-то месту, объекту или событию не так-то быстро и просто.

Поиск фотографий для сайта обычно все начинают с бесплатных ресурсов. Можно просто ввести в поле поиска – бесплатный фото сток. Многие уже видели и пользуются Everystockphoto, Morguefile, Stock.xchng, Flickr, Creativity103, Freerange, Freedigitalphotos, Rgbstock, Wikimedia Commons, Imageafter, Pixelperfectdigital, Fotopedia, Cepolina, Woophy, Freefoto и.т.д.

Социалка для фотостокеров clashot.com, где люди даже подзарабатывают до 44% от 0, 99$ уже становится инструментом для веб дизайнеров как источник информации и недорогой контент.

Смотрите также:
  • Андроид
    Создание сайтов, как и управление на андроид прямо со смартфона или планшета - Jimdo.
Инфо от наших друзей:




Наши партнёры: