Пожалуйста, заполните ваше имя Ваше имя:
Нужен ваш телефон Ваш email или телефон:
Введите текст задания Ваше задание на сайт:
galleo.ruНовости дня → Компания Apple совершенствует iOS 7

Компания Apple совершенствует iOS 7

29.10.2013 05:45:02
Компания Apple совершенствует iOS 7
Компания Apple постоянно совершенствует мобильную операционную систему iOS 7. Очередная модернизация изменила дизайн оформления интерфейса — чище стал шрифт, более четко прорисованы значки и указатели. Переработаны приложения (ранее использовавшиеся), такие как «Погода», «Игровой центр» и «Запасы».
Новая операционная система имеет pull-up Control Center, который позволяет иметь доступ на экране блокировки, предоставляя возможность пользователям регулировать уровень громкости, яркости и иные параметры, такие как систему мобильной связи Wi-Fi и режим «В самолете» без снятия блокировки с устройства. Центр управления позволяет переключать устройство и использовать его, как фонарик для освещения, а также производить закладки для осуществления дальнейшего ускоренного доступа к приложениям, таким как «Камера», и «Музыка».
Управляющая операционная система iOS 7 акцентирует внимание на многозадачности, это позволяет пользователям подключаться к нескольким приложениям в режиме экономии энергии аккумуляторной батареи. Наших клиентов ждет айфон 5 цена с интересной информацией.
Изменен порядок открытия браузера Safari, теперь он открывается в полноэкранном режиме и имеет обновленный интерфейс для более удобной прокрутки экранных вкладок в вертикальном положении, с возможностью интеграции с брелоком iCloud от OS X Mavericks.
Повышена функциональность персонального ассистента Сири, что дает возможность значительно расширить применение системы управления операциями iOS 7. Приложение Wikipedia и поисковик Bing интегрированы между собой и с помощью ассистента Сири, используя голосовые команды можно проверить голосовую почту или произвести определенные регулировки работы устройства. Пользователи по своему желанию могут настроить озвучивание информации с помощью мужского или женского голоса на родном языке.
Приложение «Камера» оснащено фильтрами hipster, а приложение «Фотографии» имеет функцию автоматического размещения фотографий, учитывая их метаданные. Теперь пользователи могут обмениваться фотографиями со своими друзьями или поделиться ими на iCloud.
Смотрите также:
  • Что такое высокие технологии
    Hi-tech, как правило, это не только мобильные телефоны, программное обеспечение, ПК, планшеты, плазменные и ЖК мониторы, беспроводные технологии - то есть то, как в современный человек представляет нынешние высокие технологии
Инфо от наших друзей:




Наши партнёры: