Пожалуйста, заполните ваше имя Ваше имя:
Нужен ваш телефон Ваш email или телефон:
Введите текст задания Ваше задание на сайт:
galleo.ruНовости дня → "Умные телефоны"

"Умные телефоны"

20.11.2013 16:15:01
"Умные телефоны"

«Умные телефоны»

Мобильные телефоны с каждым годом усовершенствуются и достигают высокого класса. Новые мобильные телефоны получили название «суперфоны». Технические характеристики достигли максимальных значений. Мобильные процессоры мощные, объемы памяти настолько велики, что могут соревноваться с офисными. Увеличились дисплеи и достигли Full HD разрешения, что уравнивает современные «суперфоны» с экранами современных телевизоров.
Выбор такого дивайса весьма ограничен. Претендентов несколько – Apple, I Phone, Nokia Lumia и четыре «суперфона» - «зеленые мушкетеры» на базе операционной системы, самой популярной Google Android.
Против пластика выступают сталь и стекло. Многие покупатели проявляют желание приобрести мобильного друга, выполненного из металла. Здесь выбор представлен двумя моделями Apple IPhone серия 5 и HTC One. У каждой модели свои преимущества. I Phone – единственный аппарат, работу которого обеспечивает 64 - битный процессор, а второй может похвастаться уникальной технологией. Фотокамера у модели 4 Мпикс, но у нее есть ряд преимуществ, осуществляя фотосъемку.
Марка Sony Xperia «суперфон» выполнена из металла, стекло в дополнении. Мобильное устройство самое производительное из этого класса. Японский мобильник не боится воды, пыль ему нипочем. Обязательно зайдите на Елисеевский магазин сайт .
Две модели выполняются в пластиковом корпусе от фирмы корейских производителей LGG2 и Galaxy S4. Модель LG выглядит очень внушительно со встроенным мощным процессором, с большим объемом памяти и с привлекательной улучшенной камерой, и цена подходящая. Модель Galaxy S4 воды не боится, ее можно постирать с одеждой. Качества свои она не потеряет.
Фирма Nokia предлагает свой вариант. Модель Nokia Lumia, серии 1020, уступает по разрешению дисплея. Он составляет 1280х768 точек, но фотокамера лучшая в мире, составляет 41 – мегапикселей. По весу самый легкий 112 гр и дорогой «суперфон» - Apple I Phone, до 40 тысяч рублей, а самый тяжелый 158 гр Nokia и самый дешевый 27 тысяч рублей.
В модели Apple есть сканер, можно снимать отпечатки пальцев.
Джентльменский набор добавляют умные смартфоны.
Смотрите также:
Инфо от наших друзей:




Наши партнёры: