Пожалуйста, заполните ваше имя Ваше имя:
Нужен ваш телефон Ваш email или телефон:
Введите текст задания Ваше задание на сайт:
galleo.ruНовости дня → Nokia продвигает Lumia 2520, высмеивая iPad

Nokia продвигает Lumia 2520, высмеивая iPad

27.11.2013 11:18:01
Nokia продвигает Lumia 2520, высмеивая iPad
Корпорация Microsoft на протяжении довольно длительного периода времени осуществляла продвижение своих собственных планшетников Surface, и, помимо этого, иных «таблеткок» на основе системы Windows OS, жестко высмеивая продукцию «яблочной» компании Apple, в частности, ее iPad. Сейчас такими же методами стала действовать и Nokia, и небезобидная реклама Lumia 2520, по всей видимости, сильно задела конкурента.
Так, в частности, корпорацией был создан некий видео-ролик, где на протяжении целых шестидесяти секунд она рассказывает об имеющихся ограничениях, которые планшетник от Apple накладывает на конечного пользователя. Так, Nokia раскритиковала конкурента за то, что отсутствует физическая клавиатура, за малое время автономной работы, а также еще за то, что он не готов дать всех возможностей, которые дает десктоп. Не согласны? Тогда заходите .
Это, можно сказать, один из самых скандальных рекламных роликов за историю, ведь компания демонстрирует свою собственную разработку лишь несколько секунд ролика (в самом конце), при этом в рекламе не было замечено, ни каких-либо конкретных технических характеристик, ни «софтверных» особенностей девайса Nokia.
Однако всё не так однозначно, как может показаться на первый взгляд, и, в таких агрессивных действиях Nokia можно проследить некую логику. Всё дело в том, что iPad – просто «скандальный монополист» современного мира, ведь большинство пользователей мира признают его наилучшим, да и просто совершеннейшим планшетником рынка, поэтому, для того чтоб захватить хотя бы малую часть аудитории, конкуренту нужно пошатнуть эту уверенность хотя бы части людей, ведь всех сторонников «Яблока» переубедить всё равно никогда не выйдет. Однако многие полагают, что высмеивание конкурента, тем более Apple – также может в итоге сыграть злую шутку, подорвав имидж корпорации. По материалам: Вести.Ru.
Смотрите также:
  • Появление графеновых суперконденсаторов
    Все существовавшие до сегодняшнего дня прототипы суперконденсаторов обладали рядом больших недостатков: несмотря на их способность накапливать и отдавать электрическую энергию с очень высокой скоростью, малая емкость деталей и быстрое разрушение находящихся внутри электродов делала их непригодными для практического использования
Инфо от наших друзей:




Наши партнёры: