Пожалуйста, заполните ваше имя Ваше имя:
Нужен ваш телефон Ваш email или телефон:
Введите текст задания Ваше задание на сайт:
galleo.ruНовости дня → Минимизация рисков: внедрение OHSAS 18001 2007

Минимизация рисков: внедрение OHSAS 18001 2007

29.07.2014 19:25:47
Минимизация рисков: внедрение OHSAS 18001 2007 Обеспечению безопасности труда персонала предприниматели уделяют серьезное внимание, этому способствует как ужесточающиеся требования государственных органов, так и изменения экономической политики. Предприятия самостоятельно разрабатывают мероприятия в части безопасности труда, ориентируясь на передовой опыт.

Снизить непроизводственные потери, связанные с несчастными случаями или аварийными ситуациями и обеспечить эффективное управление рисками позволяет международный стандарт OHSAS 18001, который содержит требования к системам менеджмента безопасности труда (СМПБиОТ), их разработке и внедрению. С 2013 действует ГОСТ РФ, который соответствует международному стандарту. Сейчас сертификацию можно проходить как по OHSAS 18001 2007, так и по действующему ГОСТ. Этот процесс довольно трудоемкий, потому сотрудничество с профессионалами аккредитованного центра (OHSAS 18000) значительно сэкономит время.

Использование стандарта обеспечивает сокращение рисков не только для здоровья работников компании, но и их клиентов, что повышает лояльность сотрудников и общественных организаций. Внедренная система OHSAS 18001 позволяет привлечь ценных высококвалифицированных специалистов, что создает как комфортные условия для выполнения имеющихся заказов, так и дает некоторые преимущества при участии в конкурсах и тендерах на привлекательные заказы.

Минимизация рисков: внедрение OHSAS 18001 2007 Повысить престиж компании пищевой промышленности и доверие к ее продукции позволяет сертификация продуктов питания, информацию о которой предоставляет специализированный центр, что помогает продвигать отечественные пищевые продукты на внешние рынки.

Выполнение OHSAS 18001 2007 значительно усиливает инвестиционную привлекательность фирмы, так как инвесторы заинтересованы в сотрудничестве с надежными, эффективными и безопасными предприятиями. Преимущества, какие дает выполнение OHSAS 18001/ГОСТ 54934-2012, ощущаются при проверке надзорных органов, которые значительно лояльней относятся к компаниям, ведущим бизнес с учетом международных норм.

Самый амбициозный бизнес-план легче реализовать компании с эффективной системой менеджмента. Требования, которые предъявляетстандарт OHSAS 18001, позволяют провести аудит менеджмента компании и убедиться в соответствии установленных в компании правил международным стандартам. Эффективные СМПБиОТ избавляют компанию от уплаты штрафов и компенсационных выплат по несчастным случаям, так как минимизируют возможность возникновения аварийных ситуаций.
Смотрите также:
  • CMS система Shop-Script PREMIUM
    В интернете стали появляется системы управления сайтом, которые позволяют создавать уникальные интернет-ресурсы всего за несколько часов и в автоматическом режиме осуществляется и верстка, и оптимизация сайта
Инфо от наших друзей:




Наши партнёры: