Пожалуйста, заполните ваше имя Ваше имя:
Нужен ваш телефон Ваш email или телефон:
Введите текст задания Ваше задание на сайт:
galleo.ruНовости дня → Сенсация! iPhone 5 – популярнейший смартфон III квартала

Сенсация! iPhone 5 – популярнейший смартфон III квартала

07.10.2013 11:55:27
iPhone 5 По результатам III квартала, Apple iPhone 5 с двукратным отрывом лидирует по своей популярности. Но не всё так однозначно: уже совсем скоро аппарату, по всей видимости, придется уступить место более современным моделям. Так, поступившие в продажу iPhone 5C и 5S уже за десять дней заняли 31 и 58 места в рейтинге.

На 2 позиции расположился девайс Samsung Galaxy S4. Так, данный аппарат предлагается в нескольких расцветках, более того, сегодня он по справедливости считается одним из самых сбалансированных смартфонов под Android.

На 3 месте – гаджет HTC One. После начала продаж это устройство получило обновление с OS Android v.4.1 до v.4.2, и уже совсем скоро для него также будет доступна и Android v.4.3.

С 5 на 4 строчку поднялся LG Nexus 4. Рост популярности данного девайса обусловлен, в первую очередь, уменьшением стоимости (начальная цена опустилась с 2990 грн. до 2615). Nexus 4 – это поистине единственное устройство, которое в силах предложить столь много за столь малую сумму.

Аппарат HTC Desire 600 Dual SIM вошел в пятерку лучших устройств. Отмечено, что уникальность данного девайса заключается в наличии сразу двух радиомодулей. Помимо этого, этот аппарат также может предложить вам дисплей на 4, 5" Super LCD 2, ЦП 1, 20 ГГц на 2 ядра, ОЗУ на 1 ГБ, а также 8 ГБ интегрированной памяти с расширением до 64 ГБ посредством дополнительных карт памяти, OS Android v.4.1 с HTC Sense 5.0 и 2 камеры (8 и 1, 6 МП).

На 6 месте находится iPhone 4. Этот аппарат, как известно, поступил в продажу три года назад. Он наделен превосходным дисплеем, а также качественным корпусом из металла и стекла. Всё это, если учесть приемлемую стоимость, делает его отличным претендентом на покупку.

На 7 место смог попасть аппарат HTC Desire V – это самый первый «двухсимник» от тайваньской корпорации, и за три месяца он, к слову сказать, заметно подешевел (нижняя ценовая планка опустилась с 1767 грн. до 1495). В техническом плане устройство Desire V готово предложить вам дисплей на 4", ЦП на 1, 0 ГГц, ОЗУ 512 МБ, а также хорошую 5 МП камеру и батарею на 1650 мАч.

На восьмом месте рейтинга очутился Samsung Galaxy S3, который в последнее время начал постепенно утрачивать интерес покупателей. Девайсу уже полтора года, но, даже несмотря на этот факт он все равно остается довольно актуальным. Устройство имеет Super AMOLED экран, а также мощнейшую камеру на 8 МП.

LG Optimus G смог попасть на девятое место. К слову сказать, на основе этого аппарата был создан LG Nexus 4, описанный выше. Этот девайс наделен аналогичным 4, 7" IPS-дисплеем, а также платформой Qualcomm Snapdragon S4 Pro, однако функционирует он уже под OS Android v.4.1, а также имеет в распоряжении 13 МП камеру, и, помимо всего прочего, 32 ГБ памяти интегрированного накопителя.

Десятку самых востребованных устройств замкнул IdeaPhone P780 от Lenovo. Это новичок рейтинга, и главное достоинство текущего устройства – это наличие аккумулятора на 4000 мАч. Его хватит на 35 дней в режиме ожидания, а также на 43 ч. при разговорвх в сетях 2G. P780 можно назвать довольно привлекательным за счет современной аппаратной платформы, а также приемлемой стоимости (2698 грн. и выше). По материалам: hotline.ua.
Смотрите также:
  • Солнечная энергетика
    По большому счету солнечные батареи используется почти везде, единственным минусом данной технологии это то, что они не работают, когда нет солнца, но и здесь ученые проявили смекалку
Инфо от наших друзей:




Наши партнёры: