Пожалуйста, заполните ваше имя Ваше имя:
Нужен ваш телефон Ваш email или телефон:
Введите текст задания Ваше задание на сайт:
galleo.ruНовости дня → Компания LG продемонстрировала аккумуляторную инновацию для будующих устройств

Компания LG продемонстрировала аккумуляторную инновацию для будующих устройств

14.10.2013 15:40:04
Компания LG продемонстрировала аккумуляторную инновацию для будующих устройств
Компания LG продемонстрировала аккумуляторную инновацию для будущих устройств.
Корпорация LG представила публике новые технологии в производстве аккумуляторов. Один из филиалов LG, а именно компания LG Chem продемонстрировала три инновационных видов аккумуляторов — изогнутые, кабельные, а также ступенчатые.
Ступенчатые батареи выполнены из двух элементов, образующих «ступени». Такая форма аккумулятора способствует более плотному и эффективному заполнению внутренней емкости гаджета, а также применима в производстве аппаратов нестандартных форм. Кстати, небезынтересно- проценты по вкладу , зайдите и убедитесь.
Новый флагманский девайс G2 компании LG уже оснащен таким видом аккумулятора, что делает использование таких батарей уже не мечтой а реальностью, это решение увеличило объем батареи, её емкость увеличилась на 16 %, и работать гаджет стал на 3 часа дольше. Таким образом стоимость такого аккумулятора будет на порядок ниже чем в батареях более старого поколения, где конструкция была более сложной и работала в разных плоскостях.
В таких смартфонах как: G Flex от компании LG, и GALAXY Round от компании Samsung, уже будут встроены инновационные изогнутые батареи, т.к. дисплей и вся конструкция данных девайсов будет изогнутой. Изогнутые части батареи защищены технологией Stack&Fold, именно эта фирменная технология минимизирует и снижает нагрузку на эти части.
Самый большой интерес публики привлекло самое инновационное изобретение из 3 представленными LG - кабель-аккумулятор. Ничем ни приметный провод, который гнётся во все стороны, скручивается в узлы, так же он довольно тонкий и легкий. Но большими минусами данного новшества являются небольшая емкость батареи и маленькая сила тока. В “Умных” девайсах таких как очки или часы, скорее всего будут использованы аккумуляторы такой конструкции.
Смотрите также:
  • Роботы – помощники. Начало положено
    Лаборатория передовой робототехники и умных систем доктора Крофт получает финансирование от крупнейшего автопроизводителя США General Motors и проектирует роботов, которые могут выполнять незапрограммированные действия совместно с человеком
Инфо от наших друзей:




Наши партнёры: