Пожалуйста, заполните ваше имя Ваше имя:
Нужен ваш телефон Ваш email или телефон:
Введите текст задания Ваше задание на сайт:
galleo.ruНовости дня → Новинка сезона – полнокадровая зеркальная фотокамера Nikon D610

Новинка сезона – полнокадровая зеркальная фотокамера Nikon D610

14.10.2013 15:50:01
Новинка сезона – полнокадровая зеркальная фотокамера Nikon D610
Новинка сезона – полнокадровая зеркальная фотокамера Nikon D610
Совсем недавно состоялась презентация новой полнокадровой зеркальной фотокамеры Nikon D610, которая является усовершенствованной версией Nikon D600, покорившей фотолюбителей в прошлом сезоне. По мнению экспертов, новая фотокамера во многом повторяет свой прототип, в то же время у Nikon D610 есть ряд принципиальных отличий.
Увеличена скорость серийной фотосъемки на 0, 5 кадров в секунду (в результате имеем скорость 6 кадров в секунду), при этом появился новый режим «Тихий затвор», позволяющий производить фотосъемку со скоростью 3 кадра в секунду с наименьшим звуковым эффектом от возврата зеркала аппарата.
Не изменилось разрешение фотокамеры (24, 3 мегапикселя) с матрицей 35, 924 мм. Светочувствительность фотокамеры находится в диапазоне ISO 100—"6400" с возможностью расширения. Процессор изображений остался прежним – EXPEED-3. Как и Nikon D"600", Nikon D"610" имеет 38-точечную систему автоматической фокусировки Nikon MultiCAM "4800" и систему понимания сюжетов с 2016-пиксельным R-G-B-датчиком. Кстати, небезынтересно- разработка логотипа и фирменного стиля .
Съемка видео осуществляется в Full HD качестве с частотой "30", "25" и "24" кадра в секунду. Фотокамера оснащена встроенным микрофоном и гнездами для внешнего микрофона и наушников, что повышает качество съемки, дает возможность звукозаписи и делает просмотр видео комфортным. Также имеется HDMI – выход для мультимедиа высокой четкости.
Зарядки аккумулятора Nikon D610 хватает на 900 кадров. Можно быть уверенным, что получится запечатлеть всё интересное. Это обеспечивается наличием двух слотов для карт памяти. Фотокамера поддерживает беспроводной адаптер WU–1b, имеет уникальные дополнительные опции (функции покадровой съемки, сюжетные режимы). Встроенный редактор позволяет корректировать сделанные фотографии, когда это необходимо.
Создатели Nikon D610 усовершенствовали систему самодиагностики и систему контроля энергопотребления во время видеозаписи.
Стоимость Nikon D610 соответствует ожиданиям – две тысячи долларов, а в комплекте с объективом – на 600 долларов дороже.
Для розничной продажи зеркальная фотокамера Nikon D610 станет доступна только в конце октября.
Смотрите также:
Инфо от наших друзей:




Наши партнёры: