Пожалуйста, заполните ваше имя Ваше имя:
Нужен ваш телефон Ваш email или телефон:
Введите текст задания Ваше задание на сайт:
galleo.ruНовости дня → Смартфон Pantech со сканером отпечатков пальцев

Смартфон Pantech со сканером отпечатков пальцев

14.10.2013 23:00:05
Смартфон Pantech со сканером отпечатков пальцев
Компания Pantech разработала новый комбинированный смартфон, который совместил в себе несколько предыдущих версий. Новинка вышла под названием Vega Secret Note в ответ на выпуск смартфона Samsung Galaxy Note 3. Pantech несколько уступает конкуренту в плане технических характеристик, имеет экран всего 5, 9 дюймов. Тем не менее, смартфон не лишен преимуществ, недаром он вобрал в себя лучшее от прежних продуктов. Презентация мобильного телефона прошла в рамках специальной программы в Сеуле. Изначально предполагали, что смартфон не станут распространять дальше внутренних рынков. Однако, блестящая демонстрация его возможностей вдохновила поставщиков, открывая перспективные направления.
В представленной версии смартфона Secret Note внимание обращает на себя стилус V pen, используемый компанией Pantech впервые. Акцент сделан на защищенности личной информации пользователя, отсюда и название модели. Для функции разблокировки экрана используется сканер отпечатков пальцев. То же самое для доступа к папкам с фотографиями, видеофайлам, списку телефонной книги и другим персональным данным и личным записям. Подобная функция уже встречалась у “яблочной” продукции. IPhone седьмого поколения снабжен датчиком отпечатков пальцев TouchID.
Несмотря на сравнительно небольшой экран Vega Secret Note имеет разрешение FullHD, четырехядерный процессор на базе платформы Snapdragon 800, оперативную память 3 Гб, две камеры – фронтальную (2 мегапикселя) и на задней стороне панели (13 мегапикселей). Любителей видео и фотосъемок смартфон порадует огромной вместимостью файлов различного объема. Внутренняя память составляет 32 Гигабайта, которую можно увеличить за счет режима USB-хоста до 2 Терабайт. Предусмотрена возможность использования карты памяти. Если вам всё это не нравится, то посетите лучше bmw e87 .
Небольшой и тонкий смартфон выглядит стильно и изящно, имеет вес 190 грамм. Заряд аккумулятора приспособлен к длительному использованию устройства в режиме работы, емкость равна 3200 мАч. Операционная система на уже привычной для пользователей программе Android, версия Jellybean.
К новому смартфону Pantech, учитывая особенности расположения внешних камер, можно подобрать чехол с окошком. Также аппарат поддерживает связь LTE-Advanced.
КомпанияPantech выпустила Vega Secret Note в двух лаконичных цветовых гаммах – черной и белой. В продажу они поступят через трех основных корейских оператора связи. Цена новинки в местной валюте составляет 900 тысяч вон или около 900 американских долларов.
Смотрите также:
Инфо от наших друзей:




Наши партнёры: