Пожалуйста, заполните ваше имя Ваше имя:
Нужен ваш телефон Ваш email или телефон:
Введите текст задания Ваше задание на сайт:
galleo.ruНовости дня → Google Android Kitkat: следующая версия Android

Google Android Kitkat: следующая версия Android

15.10.2013 02:23:36
Google Android Kitkat: следующая версия Android
Множество слухов было «брошено» в связи с последней версией Android KitKat. Ожидается, что обновление Android 4.4 будет выпущено 14 октября 2013 года с новым LG Nexus 5. Скорее всего, это обновление заменит следующую версию операционной системы Android. В последнюю неделю июля, Android 4.3 Jelly Bean был выявлен Google с Asus Nexus 7, а также будет развернут в других Nexus и устройствах.
Предстоящее крупное обновление Google Android 4.4 поставляется со списком замечательных особенностей и некоторых эффективных изменений, которые могут улучшить результаты в развитии Android KitKat . Его первые признаки, Android 4.4 KitKat поставляется с Cloud Computing системой, которая позволяет пользователю использовать приложения, как Google Drive для облачной системы. Хотя многие онлайн-сервисы хранения также будут присутствовать, Android пользователи не имеют такого типа хранилища. Все благодаря Android KitKat, которая поставляется с Cloud Computing, позволяющая пользователям хранить данные в интернете и синхронизировать свою информацию.
Кроме того, Android версии 4.4 поставляется с увеличением времени автономной работы, что снижает энергопотребление и делает батарею более «живучей» на долгое время. Android KitKat также имеет замечательную поддержку оборудования, которое позволяет использовать для установки ОС только 512 Мб оперативной памяти, чтобы операционная система работала в любом устройстве. Одна из лучших особенностей в этой версии, улучшенная поддержка многоядерных процессоров и аппаратного обеспечения, что повышает быстродействие операционной системы и предоставляет хороший результат. Кстати, существует ещё и цифровые прицелы .
Ориентация экрана предыдущих версий Android является бедной, чем iOS и Windows. Таким образом, Google сейчас пытается принести хорошую ориентацию экрана с предстоящей версией, удалив часть подергиваний, которые сделали ориентацию немного лучшей. Другие важные функции доступны с Google Android 4.4 - его безопасность. Благодаря своей функциональности открытых источников, платформа Android в основном принята разработчиками приложений. Тем не менее, эта платформа дает хорошие шансы хакерам.
Работа с такими недостатками, в настоящее время производится компанией Google, чтобы исправить проблему, связанную с беспроводной связью, камерой, Bluetooth и различными ошибками. Более того, уже многие разработчики Android работают на платформе KitKat, что дает хорошие шансы на быстрое обновление приложений из Google Play.
Смотрите также:
Инфо от наших друзей:




Наши партнёры: