Пожалуйста, заполните ваше имя Ваше имя:
Нужен ваш телефон Ваш email или телефон:
Введите текст задания Ваше задание на сайт:
galleo.ruНовости дня → Как будет выглядеть новый iPad Apple?

Как будет выглядеть новый iPad Apple?

15.10.2013 06:45:02
Как будет выглядеть новый iPad Apple?
И вот, стало известно, когда же именно выйдет новенький iPad. Итак, корпорация Apple анонсирует очередное поколение iPad-устройств уже совсем скоро – в частности, 22 октября текущего 2013 года. Так, одной из премьер будет большая модель iPad 5 – довольно мощный 13-дюймовый аппарат. В частности, новенький планшетник оснастят 64-разрядным ЦП, а также, вполне вероятно, это устройство составит конкуренцию по уровню продаж и производительности девайсу MacBook Air. Безусловно, это весьма хорошая перспектива для разработчиков из «яблочной» компании. Помимо этого, уникальные возможности iPad порадуют, в том числе, и покупателей.
С. Диксоном, широко известным австралийский блоггером, накануне были анонсированы самые первые снимки пятого поколения iPad, а также 2-го поколение iPad Mini. Так, планшетник будет выполнен в алюминиевом корпусе, он будет на порядок тоньше, чем у предшественника. Также iPad 5 обретет более тонкие рамки вокруг дисплея – аналогично iPad mini, имеющемуся на рынке. Безусловно, это весьма удобно, в особенности, когда вы читаете или желаете сохранить текстовое сообщение. Помимо того, новый iPad будет весить на порядок меньше.
Как мы можем увидеть на новых снимках, создатели убрали черный цвет с оформления планшетника. Новый девайс оформят лишь в белом и серебряном цветовых решениях, как, собственно, и iPhone 5S. На текущий момент времени не подтверждаются слухи касательно того, что новенький iPad выйдет, помимо прочего, и в цвете «шампанское» - новый оттенок, пользующийся на данный момент самой большой популярностью. Также отмечено, что очередное поколение iPad также оснастят и батареей большей емкости. И рекомендуем посетить продажа детских колясок .
Вполне вероятно, что многообещающие характеристики таких аппаратов, как iPad 5 и iPad mini, в силах изменить тенденцию понижения уровня продаж «яблочных» планшетников. Аналитики подсчитали, что iPad в последнее время несколько потерял лидерские позиции на рынке. На текущий момент времени львиную долю рынка занимают как раз Android-планшеты.
К слову сказать, в планы «яблочной» компании входит выпуск в 2014 совершенно иного планшетника новой модели – «iPad maxi». Это устройство должно еще больше ужесточить конкуренцию между ноутбуками и планшетами. Дело в том, что оно будет совмещать, и экран большого размера, и наличие необходимых функций для работы и отдыха.
Смотрите также:
  • Google Android Kitkat: следующая версия Android
    Android KitKat также имеет замечательную поддержку оборудования, которое позволяет использовать для установки ОС только 512 Мб оперативной памяти, чтобы операционная система работала в любом устройстве
Инфо от наших друзей:




Наши партнёры: