Пожалуйста, заполните ваше имя Ваше имя:
Нужен ваш телефон Ваш email или телефон:
Введите текст задания Ваше задание на сайт:
galleo.ruНовости дня → Ожидаемое появление iTunesRadio в других странах

Ожидаемое появление iTunesRadio в других странах

16.10.2013 14:40:03
Ожидаемое появление iTunesRadio в других странах
В декабре этого года будет ровно год с того момента, как на территории России полноценно работает самый доступный магазин цифровой музыки iTunes Radio. Теперь остаётся только надеется на то, что Apple не будет теперь в течение десяти лет запускать новый сервис iTunes Radio. Официально магазин на сегодняшний момент работает только на территории США. Последние произошедшие события свидетельствуют о том, что в самые ближайшие месяцы данная услуга станет доступна и жителям Канады, а потом и охват всей планеты не за горами.

Сегодня в компании Apple идёт поиск сотрудника, который сможет отвечать за сетку программ, которые транслируются iTunesRadio, транслируемых на территории Канады.

Находящийся на данной должности человек будет нести ответственность напрямую перед главой канадского музыкального отдела канадского iTunesStore, и также в его компетенцию будет входить непосредственное взаимодействие между командами, которые работают в сфере редакторской работы, налаживать контакты со звукозаписывающими компаниями, работать в сфере маркетинга, продаж и инженерии. Претендент на место, прежде всего, должен испытывать страсть к музыке, также он должен в ней хорошо ориентироваться и знать все музыкальные жанры. Важным аспектом является демонстрация формирования программы вещания, которая соответствует наиболее востребованным вкусам пользователей iTunes.

Наряду с этим некоторое число пользователей iOS 7 из Японии неожиданно для себя получили права доступа к iTunesRadio. Скорее всего, виной этому послужила ошибка, но, тем не менее, переведённая стартовая страница является самым лучшим доказательством того, что в Apple не сидят на месте и ведут активную работу по распространению iTunesRadio по всему миру. Вот только когда это произойдёт, специалисты компании пока умалчивают.
Смотрите также:
  • Как будет выглядеть новый iPad Apple?
    В частности, новенький планшетник оснастят 64-разрядным ЦП, а также, вполне вероятно, это устройство составит конкуренцию по уровню продаж и производительности девайсу MacBook Air
Инфо от наших друзей:




Наши партнёры: