Пожалуйста, заполните ваше имя Ваше имя:
Нужен ваш телефон Ваш email или телефон:
Введите текст задания Ваше задание на сайт:
galleo.ruНовости дня → Новый фаблет M8 от HTC: утечка информации

Новый фаблет M8 от HTC: утечка информации

10.11.2013 17:21:01
Новый фаблет M8 от HTC: утечка информации
Не успел первый фаблет One Max компании HTC из Тайваня прочно закрепиться на торговых прилавках, как стали циркулировать слухи, связанные со следующим флагманским продуктом.
В интернет просочилось несколько снимков, которые, возможно, дают первое представление об известном по слухам флагманском фаблете HTC 2014 года, M8. Ставшие явными снимки показывают синие тона изображения смартфона якобы M8 от HTC, который, кажется, очень идентичен HTC One. Далее снимки наводят на мысль, что замышляемый HTC M8, возможно, будет щеголять полностью закрытым с обеих сторон металлическим корпусом, подобно серийным фаблетам HTC One. К тому же внизу задней панели на снимке заметен логотип Beats Audio, допускающий, что устройство может по-прежнему поступать с этой фирменной технологией. Снимки любезно предоставляются китайским сайтом VR Zone.
Ещё один китайский сайт Eprice выявил некоторые технические характеристики HTC M8, которые включают в себя процессор Snapdragon 800 от Qualcomm, оперативную память ёмкостью 3 ГБ и графический интерфейс Sense 6.0. Всплывшая спецификация также намекает, что замышляемый фаблет может похвастаться 5- или 5.2-дюймовым дисплеем. На сайте высказывается предположение, что HTC M8 может быть представлен на MWC 2014. Или можете посмотреть тут .
Ожидается, что M8 появится в период с марта по апрель 2014 года. До опубликования снимков опять-таки по неподтверждённой информации было известно, что HTC действительно выбрала Android для задействования своего следующего флагмана. Это очень интересно, тем более что в своё время Microsoft добивался от HTC использовать Windows Phone на её устройствах высшего качества.
Ранее фаблет HTC One перед своим официальным релизом имел кодовое название HTC M7. В настоящее время нет никаких деталей, подтверждающих, что очередной флагманский продукт компании будет окрещён HTC M8.
Смотрите также:
  • Пейнтбол и лазертаг: сходства и отличия
    Изначально, данный метод применялся в западных странах для тренировки участников специальных военных подразделений, с его помощью разрабатывались оборонительные и атакующие стратегии, а также многое другое
Инфо от наших друзей:




Наши партнёры: