Пожалуйста, заполните ваше имя Ваше имя:
Нужен ваш телефон Ваш email или телефон:
Введите текст задания Ваше задание на сайт:
galleo.ruНовости дня → Продажи iPad Air от Apple стартовали сегодня

Продажи iPad Air от Apple стартовали сегодня

10.11.2013 17:15:02
Продажи iPad Air от Apple стартовали сегодня
Продажи очередной потрясающей новинки от Apple – планшетника последнего поколения iPad Air – стартовали сегодня в странах, так называемой, «первой волны»: в частности, это США, Австралии, Канаде, Великобритании и многих других. Об этом, в частности, информирует «Россия-24».
Итак, базовая комплектация новенького iPad Air содержит 16 ГБ памяти, и стоимость будет составлять $499 без всех налогов, при этом $929 вам придется выложить за самую дорогую модификацию аппарата.
Если верить последним официальным данным, новинка наделена Retina-дисплеем на 9, 7", а представлена она в более современном корпусе: так, если верить информации источника, он на порядок более тонкий и легкий, чем в моделях-предшественниках. Новинка iPad Air имеет массу лишь 450 гр., он тоньше на 20%, а также легче на 28%, это если вы будете вести сравнение с iPad 4-го поколения. Также в 2 раза уменьшена рамка вокруг дисплея, и благодаря этому края iPad Air выглядят тоньше, современнее. И обратите внимание на футбол цска .
Что касается ЦП, то здесь установлен новейший энергоэффективный процессор A7. Он, в частности, дает возможность использовать менее мощную, и, как следствие, меньшую по размерам, аккумуляторную батарею. Итак, в результате такого нововведения аппарат занимает меньший на 24%, по сравнению с моделью-предшественником, объем, при этом производительность увеличена в 2 раза, при сохранившемся времени автономной работы (а именно: 10 часов).
На текущий момент времени новые iPad Air можно найти на рынках Китая и Австралии. Как отмечено, там девайсы стали доступны для приобретения в полночь. При этом некоторые местные издания пишут, что, даже несмотря на то, что особого ажиотажа на этот раз, по видимому, нет, и не будет, тем не менее, вокруг магазинов Apple с вечера начали собираться люди, образуя очереди.
В целом, планшетный рынок вырос на 37% за год. При этом статистика IDC гласит, что на текущий момент доля Apple на планшетом рынке несколько упала. А вот Samsung существенно набирает обороты, и составляет серьезнейшую конкуренцию «яблочному» гиганту. При объеме продаж в 9, 7 млн. планшетников (именно столько устройств удалось реализовать Samsung в III квартале), годовой рост компании составил целых 123%. По материалам: РБК Украина.
Смотрите также:
Инфо от наших друзей:




Наши партнёры: