Пожалуйста, заполните ваше имя Ваше имя:
Нужен ваш телефон Ваш email или телефон:
Введите текст задания Ваше задание на сайт:
galleo.ruНовости дня → TM-9757 – недорогой десяти дюймовый 3G планшет от фирмы Texet

TM-9757 – недорогой десяти дюймовый 3G планшет от фирмы Texet

11.11.2013 20:21:01
TM-9757 – недорогой десяти дюймовый 3G планшет от фирмы Texet
TM-9757 – недорогой десяти дюймовый 3G планшет от фирмы Texet
Корпорация Texet, не устает радовать почитателей, да и не только их, производством недорогих, но весьма продвинутых и функциональных цифровых гаджетов. На этот раз поводом для этого послужил выпуск 10-ти дюймового IPS - планшета под аббревиатурой TM-9757 3G. Сочетание изящного и стильного дизайна, мощной электронной начинки, широких функциональных возможностей вкупе с невысокой стоимостью делают эту новинку очень привлекательной.
Внешний вид TM-9757 оставляет приятное впечатление. Сразу видно, что производитель не забыл и про этот важный параметр. Дизайн модели не замысловат и довольно прост, но в то же время, все в нем говорит о качестве и удобстве пользования. Не смотря на наличие 10" экрана новинку удобно держится и одной рукой, а управление ею при этом, не вызывает ни малейших затруднений.
Постарались разработчики и над внутренним содержанием, оснастив планшет отлично сбалансированным и мощным «железом». А именно:
- экран - мультисенсор 9, 7” с возможным максимальным качеством воспроизведения 1024х768pix
-мощный процессор от AMD Rockchip под номером PK3188 с частотой 1600Hz и четырьмя вычислительными ядрами
- 1Gb оперативной памяти
- 16Gb собственной памяти с возможностью расширить вдвое при помощи карт SD/SDHC формата micro Обязательно зайдите на .
- фронтальной камерой 300pix
-основной камерой 2000pix
- аккумуляторной батареей повышенной емкости 7800mAh
Ко всему перечисленному на борту планшета имеются порты HDMI и USB формата micro, разъем 3, 5mm для подключения стереогарнитуры или наушников. Не забыты поддержка Wi-Fi, 3G и Bluetooth.
Габариты гаджета 240х178х10 миллиметров, при весе 582 грамма.
Из предустановленного программного обеспечения хотелось бы выделить наличие мультиформатного медиаплеера и удобной программы для чтения электронных книг.
Поводом для положительных эмоций от покупки планшета 9757 3G, безусловно, станет и то, что в комплекте поставки уже присутствует защитный чехол и стереонаушники.
Все это богатство в совокупности с ценой делает планшет TM-9757 3G от Texet одним из самых привлекательных в своем классе. На российских прилавках его уже можно приобрести по стоимости примерно раной 9000 рублей.
Смотрите также:
  • Суперпланшет Toughpad 4K UT-MB5 от компании Panasonic
    Единственным слабым местом гаджета, пожалуй, является не значительное время автономной работоспособности, всего порядка двух часов, что впрочем, вполне закономерно, если учесть размер и разрешения экрана
Инфо от наших друзей:




Наши партнёры: