Пожалуйста, заполните ваше имя Ваше имя:
Нужен ваш телефон Ваш email или телефон:
Введите текст задания Ваше задание на сайт:
galleo.ruНовости дня → «Не имеете девушки – так обманите всех с помощью `невидимой подруги`», - скандальный стартап Invisib

«Не имеете девушки – так обманите всех с помощью `невидимой подруги`», - скандальный стартап Invisib

27.11.2013 11:27:01
«Не имеете девушки – так обманите всех с помощью `невидимой подруги`», - скандальный стартап Invisib
Не имеете второй половинки? И вам, вероятно, уже порядком надоели подколы друзей по этому поводу? Invisible Girlfriend, стартап, который по-русски имеет название «невидимая девушка», готов предложить вам, хоть и не совсем честное, но всё же, подходящее решение проблемы – а именно, имитацию наличия любимой в виртуальном мире.
Данный проект имеет в общей сложности три различных опции. Так, за $10 в месяц вы, посредством SMS, сможете общаться с вашей новой «подругой», также от нее будут поступать автоматические вызовы по мобильному, и, кроме того, имеется кнопка «экстренного общения», и она позволит запустить имитацию наличия у вас девушки в необходимый для вас момент. Помимо этого, имеются подарки, и их хитрый пользователь будет показывать в качестве доказательств, что у него есть девушка.
За $30 возможности возрастают в геометрической прогрессии, и к вышеотмеченным функциям также добавляется еще и выставление соответствующей информации о состоянии отношений на Facebook, поступают голосовые письма, приходят записки, случайные подарки, и прочее. Однако это еще не всё. За $50 ко всему вышеуказанному добавляется возможность по собственному выбору менять облик девушки, создать ложную историю любви, и даже получать телефонные звонки от живой девушки. Ко всему прочему, будет убрана реклама. Посмотрите также , возможно вам это пригодится.
Конечно, во всём этом просматривается один сплошной грех. Честный человек никогда не пойдет на подобный обман, не станет идти против совести и так нагло и открыто врать. Разумеется, сервисом будут пользоваться лишь люди, состоящие в гомосексуальных отношениях, и скрывающие это от родителей и знакомых. Еще сервисом воспользуются те, кто предпочитает избежать романов, для того чтоб сосредоточиться на работе.
Источник сообщает, что проект был создан лишь за 54 часа. Более того, разработчики даже получили $3 000 в качестве приза. По материалам: Вести.Ru.
Смотрите также:
  • Nokia продвигает Lumia 2520, высмеивая iPad
    Так, в частности, корпорацией был создан некий видео-ролик, где на протяжении целых шестидесяти секунд она рассказывает об имеющихся ограничениях, которые планшетник от Apple накладывает на конечного пользователя
Инфо от наших друзей:




Наши партнёры: