Пожалуйста, заполните ваше имя Ваше имя:
Нужен ваш телефон Ваш email или телефон:
Введите текст задания Ваше задание на сайт:
galleo.ruНовости дня → Пятерка необычных, но полезных устройств

Пятерка необычных, но полезных устройств

02.12.2013 15:45:05
Пятерка необычных, но полезных устройств
Пятерка интересных устройств, которые реально могут быть полезны в жизни.
1. Крайне необычный будильник
Ни для кого не секрет, что сложнее всего по утрам подниматься со своей теплой постели. Спать хочется так сильно, что порой мы нажимаем на кнопку будильника и просто просыпаем на работу или учебу. Но так обмануть прыгающий будильник не получится. Дело в том, что когда приходит время подъема, то он просто подлетает над место дислокации, издавая при этом писк, что несомненно любого заставит встать с постели.

2. «Умные» перчатки

Бывают такие случаи, когда в квартире холодно, руки замерзают, а еще немного нужно посидеть за монитором. Для такого случая были созданы USB-перчатки, которые приятно согревают ваши руки. Еще более приятно, что они бывают двух исполнений: с открытыми или же с закрытыми пальцами. К тому же, для каждой руки можно установить свою температуру.

3. Виртуальная лазерная клавиатура

Если есть свободное время заходите - ресторане с вечеринками .
Эта новинка может понравиться тем людям, которые по роду своей деятельности или увлечений, часто и много печатают. При помощи подключаемого к USB-порту гаджета удары вашего пальца о поверхность считываются и передаются в компьютер. По началу придется немного привыкать, но потом становиться крайне удобно.

4. «Умная» и компактная ударная установка

Данный гаджет подойдет меломанам, так как при его помощи можно производить звук, который смогли бы воссоздать до 50 реальных барабанов. Установка выглядит как коврик для компьютерной мышки и подключается планшетам или PC-компьютерам. Устройство легко сворачивается в трубочку.

5. Самые точные ножницы

При помощи таких ножниц больше не понадобится чертить на разрезаемой поверхности линии. Устройство снабжено лазерным прицелом, благодаря чему ошибиться при разрезе просто-напросто не получится.

Смотрите также:
Инфо от наших друзей:




Наши партнёры: