Пожалуйста, заполните ваше имя Ваше имя:
Нужен ваш телефон Ваш email или телефон:
Введите текст задания Ваше задание на сайт:
galleo.ruНовости дня → Интернет-магазин как выгодное место продажи

Интернет-магазин как выгодное место продажи

05.12.2013 12:57:01
Интернет-магазин как выгодное место продажи
Продажа товаров через интернет стала достаточно популярной в наши дни. Вариантов для этого существует несколько, но самым надежным и выгодным является интернет-магазин. Виртуальный магазин представляет из себя сайт, на которым предложен тот или иной товар в виде каталога, из которого покупатель и выбирает нужную себе вещь.
Чаще всего для удобства покупателей существует несколько способов оплаты – это и электронные кошельки, и карточки и даже наличные деньги (передаются курьеру после доставки товара). В данной статье пойдет речь, о том, как создать собственный виртуальный магазин, да еще и с несколькими способами оплаты.
Создание виртуального магазина можно выполнить следующими способами:
- сделать его самостоятельно;
- купить или взять в аренду готовый магазин;
- доверить работу по созданию магазина профессионалам. Кстати, существует ещё и изготовление корпоративного сайта .
Последний вариант является достаточно-таки недешевым удовольствием. Причина этого кроется в том, что разработчикам придется потратить много времени и сил для создания привлекательного для покупателя интернет - магазина.
Говоря о самостоятельном создании виртуального магазина, стоит сказать, что это очень сложное и трудоемкое занятие. Для этого потребуется и знание основ языка программирования, и обладание глубокими знаниями об хостинге, сервере, домене.
В основе виртуального магазина имеется система управления сайтом, которая бывает платной и бесплатной. Платные системы являются более надежными, а это очень важно для обладателей интернет - магазина (злоумышленникам снять деньги со счета продавца и покупателя будет очень и очень сложно, а может даже невозможно!).
Стоимость системы управления сайтом колеблется в широком диапазоне и зависит от технических характеристик, удобства использования, различного функционала, количества продающихся товаров и покупателей, нагрузки на сервер и т.д.
После того как система управления сайтом выбрана самое время приступить собственно к регистрации домена и покупке хостинга. К выбору хостинга стоит отнестись с огромной ответственностью, ведь именно от него зависит работоспособность магазина и, следовательно, прибыль от продаж.
При создании виртуального магазина стоит уделить важное внимание и его дизайну. Чаще всего системы управления сайтами обладают встроенными шаблонами. Подведя итого, хотелось бы сказать, что интернет-магазин даже при его покупке быстро оправдается себя и будет приносить своему обладателю большие доходы.
Смотрите также:
Инфо от наших друзей:




Наши партнёры: