Пожалуйста, заполните ваше имя Ваше имя:
Нужен ваш телефон Ваш email или телефон:
Введите текст задания Ваше задание на сайт:
galleo.ruНовости дня → JotterPad X лучший текстовый Android-редактор

JotterPad X лучший текстовый Android-редактор

05.12.2013 13:09:02
JotterPad X лучший текстовый Android-редактор
Планшет «айпад» не испытывает недостатка в обычных, но хороших текстовых редакторах, к примеру, таких как iA Writer либо Byword. Подобными приложениями с облегченным интерфейсом Android-смартфоны и планшеты похвастать не могли - до сих пор, пока в 2 App Studio не сделали редактор под наименованием JotterPad X.
Свежее приложение отличается поддержкой разметки Markdown и просторностью интерфейса, выполненного в стиле "ничего лишнего". Все записи в нем расположены в виде "карточек" - данную идею авторы JotterPad X точно подглядели у Google Keep. При написании нового файла у вас есть возможность выбрать заданный стиль дизайна документа (к примеру, эссе, роман и т.п.), от какового будет зависеть цвет, фон, гарнитура и пр., или сделать свой.
Выбор шрифтов весьма широкий: от Liberation Sans и Roboto Light до Rosario и Merriweather. Можно выровнять текст, поставить межстрочное расстояние и ширину полей. Также есть поиск, синхронизация с аккаунтом Dropbox и автосохранение. Наших клиентов ждет с интересной информацией.
Невзирая на представляющуюся бесхитростность, JotterPad X весьма функционален. На фоне основной массы иных Android-редакторов он отличается, к примеру, поддержкой Markdown - облегченного языка разметки. Таким образом, созданный документ возможно экспортировать в HTML-виде и тут же интегрировать в блог. Данная функция, по правде сказать, разблокируется лишь вслед за тем, как вы обновите программу до Creative Version, произведя внутреннюю покупку за $4.К иным возможностям, открывающимся в платной версии, относятся тезаурус/словарь, блокировка дисплея, экспорт в формат PDF, и еще функция Versions, с помощью каковой можно возвратиться к ранее сохраненным версиям документа. Кроме этого, JotterPad X может работать с Bluetooth-клавиатурами и распознает "горячие" клавиши.
Базовый вариант JotterPad X бесплатный. Для установки нужна ОС "Андройд" от 4.0.3.
Смотрите также:
  • Покупки в интернет магазине: выгодно, быстро, удобно!
    В первую очередь, интернет-магазин привлекает многих людей возможностью сэкономить свое время: нет необходимости разъезжать по городу в поисках того или иного товара, ведь весь требуемый товар доставят покупателю прямо в дом или офис
Инфо от наших друзей:




Наши партнёры: