Пожалуйста, заполните ваше имя Ваше имя:
Нужен ваш телефон Ваш email или телефон:
Введите текст задания Ваше задание на сайт:
galleo.ruНовости дня → Покупки в интернет магазине: выгодно, быстро, удобно!

Покупки в интернет магазине: выгодно, быстро, удобно!

05.12.2013 13:03:01
Покупки в интернет магазине: выгодно, быстро, удобно!
Еще совсем недавно, всего несколько лет назад нельзя было представить, что вскоре наступит время, когда можно будет совершать покупки, не выходя из дома. Покупки онлайн сегодня для многих людей стало обыденным делом: кто-то через интернет заказывает еду, кто-то покупает одежду, бытовую технику и т.д. Популярность онлайн покупок объясняется огромным количеством преимуществ такого вида шопинга.

В первую очередь, интернет-магазин привлекает многих людей возможностью сэкономить свое время: нет необходимости разъезжать по городу в поисках того или иного товара, ведь весь требуемый товар доставят покупателю прямо в дом или офис. Кроме того стоит отметить, что виртуальный магазин является круглосуточным – здесь можно приобрести товар и днем и ночью, и даже на выходных и праздниках.
Второе преимущество интернет - магазина – выгодные цены. Достаточно большое количество покупателей на своем опыте убедились, что товары в мировой паутине доступнее по своей цене по сравнению с обычными магазинами и рынками. Это легко объяснить: интернет-магазин не тратит свои деньги на заработную плату продавцов, аренду помещения и т.д. Отсюда наценки на товар являются минимальными. Не совсем в тему, но - это интересно.
Кроме того виртуальный магазин может похвастаться огромным ассортиментом товаров, который редко встречается в обычных супермаркетах. Дома каждый покупатель сможет внимательно изучить заинтересовавший его товар, прочитать про него отзывы и решить вопрос с покупкой той или иной вещи. После того как сформирован заказ, курьер за короткие сроки доставит товар в удобное для покупателя место и время. Далее покупатель может проверить качество товара и уже окончательно сделать свой выбор в сторону покупки товара или же отказа от него.
Существуют и такие покупатели, которые хотят сделать покупку анонимно. И этот вопрос решает виртуальный супермаркет. Поскольку в сети можно зарегистрироваться под псевдонимом или любым понравившимся ником и никто не сможет узнать, кто именно совершает покупку (кроме курьера конечно).
И напоследок стоит отметить, что интернет-магазин принесет выгоду не только покупателям, но и продавцам. Ведь, как говорилось ранее, виртуальный магазин не требует аренды площадей, найма покупателей и, следовательно, не требует больших вложений (а это так важно для некоторых начинающих бизнесменов!).
Смотрите также:
  • Интернет-магазин как выгодное место продажи
    Стоимость системы управления сайтом колеблется в широком диапазоне и зависит от технических характеристик, удобства использования, различного функционала, количества продающихся товаров и покупателей, нагрузки на сервер и т
Инфо от наших друзей:




Наши партнёры: