Пожалуйста, заполните ваше имя Ваше имя:
Нужен ваш телефон Ваш email или телефон:
Введите текст задания Ваше задание на сайт:
galleo.ruНовости дня → Как включить компьютер с помощью обычной мышки?

Как включить компьютер с помощью обычной мышки?

05.12.2013 16:06:01
Как включить компьютер с помощью обычной мышки?
Многих людей сейчас не устраивает то как они включает и выключают свой компьютер. В большинстве случаев у них попросту не работают нужные клавиши для включения, при этом не стоит расстраиваться и применить следующий метод. Сейчас имеется много способов как правильно включить компьютер, один из которых это включение с помощью мыши. Речь пойдет о том как правильно установить данную функцию.
Вообще устанавливать такую функцию не сложно, для работы вам потребуется компьютер и сама мышь. Важным моментом является, что включить компьютер можно только при помощи PS2 версии для мышек. Обычные же USB мыши для этого дела не подойдут. Существует еще одна формальность, если включать систему данным способом, то она должна поддерживать BIOS таких компаний как Phoenix и Award. Такие функции как BIOS, могут поддерживать включение при помощи клавиатуры, в случае мыши такой вариант не подойдет. Для того чтобы узнать какой версией обладает функция BIOS, требуется просто включить свой компьютер. Смотрите подробности по ссылке продвижение в спб .
Далее следует перезагрузить компьютер и зайти в раздел, который называется "Настройки BIOS", зайти можно, нажав Delete, а если у вас ноутбук то F2. После чего перед вами появится синий экран, в котором будут присутствовать все настройки системы. Все функции в BIOS, можно совершать при помощи клавиатуры, используя клавиши Escape, Enter и другие. После чего откройте главное меню и выберете раздел Power Management Setup, для этого следует выделить его и нажать клавишу Enter.
Затем необходимо найти раздел Power On by Mouse и активировать его. При этом можно произвести включение через клавиатуру, для этого нужно настроить некоторые функции, выбрав клавиши Key или Any. Закончив действие вам потребуется сохранить все изменения путем нажатия клавиши F10, после этого нужно подтвердить выход нажав Enter в функции Yes.
Смотрите также:
  • JotterPad X лучший текстовый Android-редактор
    Подобными приложениями с облегченным интерфейсом Android-смартфоны и планшеты похвастать не могли - до сих пор, пока в 2 App Studio не сделали редактор под наименованием JotterPad X
Инфо от наших друзей:




Наши партнёры: