Пожалуйста, заполните ваше имя Ваше имя:
Нужен ваш телефон Ваш email или телефон:
Введите текст задания Ваше задание на сайт:
galleo.ruНовости дня → Основные этапы оптимизации сайтов

Основные этапы оптимизации сайтов

08.12.2013 08:27:07
Основные этапы оптимизации сайтов
Грамотно осуществленное продвижение сайта, в конечном итоге, должно достигнуть максимальной оптимизации вашего интернет-ресурса. Действия, направленные на раскрутку, непременно должны благоприятно сказаться на отображении сайта в поисковых системах, и, конечно же, привлечь новых посетителей.
В большей мере продвижение сайтов зависит от использования так называемого комплексного подхода к раскрутке веб-ресурсов. Комплексный подход значительно повысит шансы попадания вашего проекта в лидирующие позиции в поисковиках и позволит достичь большей эффективности в раскрутке сайта. В первую очередь комплексный подход ориентируется, прежде всего, на привлечение потенциальных клиентов, масштабный охват целевой аудитории и на дополнительную мотивацию посетителей. Благодаря тому, что он охватывает весь спектр и этим добиться положительных результатов.
Комплексный подход подразумевает под собой несколько этапов:
1. Аудит сайта - проводится непосредственно перед запуском сайта с целью сбора данных и анализа контента.
2. Семантическое ядро - подпор ключевых слов для отображения их в поисковых системах.
3. Оптимизация сайта - подготовка статей и изображений, работы по составлению внешних ссылок. Посмотрите тут - возможно пригодится.
4. Копирайтинг - написание уникальных текстов.
5. Контекстная реклама - универсальный маркетинговый инструмент, позволяющий за довольно минимальные сроки привлечь целевую аудиторию на сайт и повысить продажи.
6. Веб-аналитика - анализ того, на сколько пользователи удовлетворены контентом, удобство передвижения по сайту и обеспечение требуемых запросов.
Комплексное продвижение сайта намного эффективнее классического еще и потому, что он позволяет охватывать сразу большое количество ключевых слов и повысить объемы целевой аудитории, а конечный результат достигается в максимально быстрые сроки при минимальных затратах.
После того как все необходимые операции будут выполнены и ваш сайт входит как минимум в ТОП-10 в поисковых системах, не стоит забывать, что для удержания первых позиций и закрепления результата нужно постоянно развивать свой сайт. Под развитием сайта подразумевается постоянное обновление контента, добавление новых страниц и сервисов, выявление и устранение возможных ошибок.
Смотрите также:
  • Оптимизация сайта - первая задача любого веб-мастера
    Допустим, что вы учли все необходимые требования для эффективного продвижения сайта, но в сети, как и в жизни, ничто не стоит на месте, со временем ваш сайт может просто устареть и потерять свои рейтинги в поисковых системах, поэтому следует постоянно обновлять и наполнять ресурс новыми, интересными тематическими статьями
Инфо от наших друзей:




Наши партнёры: