Пожалуйста, заполните ваше имя Ваше имя:
Нужен ваш телефон Ваш email или телефон:
Введите текст задания Ваше задание на сайт:
galleo.ruНовости дня → Неизвестные обозреватели могут оказаться очень интересными

Неизвестные обозреватели могут оказаться очень интересными

13.07.2014 14:43:57
Все мы знаем о Firefox, Mozilla, IE, Safari или Opera. Это приложения, которые давно соединяют пользователей с миром Интернета. Большинство серферов уже знакомы с сильными и слабыми сторонами этих очень популярных браузеров. Но есть и множество других программ, заслуживающих признания. Многие из них известны мало. Расскажем о некоторых из них поподробнее, и может быть, у кого-то возникнет желание опробовать их на практике.


Неизвестные обозреватели могут оказаться очень интересными1) Maxthon: Данный браузер является одним из самых мощных, хотя это мало кому известно в настоящее время из-за его особенностей. По статистике программа уже была загружена около 400 миллионов раз, что совсем не плохо. Значит, огромное количество пользователей уже знают о Maxthon-браузере и пользуются им. Программа полностью свободна от каких-либо вредоносных программ и рекламного ПО. Она имеет встроенный рекламный блок, но эта функцию можно отключить. В браузере есть система блокировки раздражающих объявлений. Maxthon очень популярен среди североамериканских пользователей, а в Китае - это вообще хит. Минусом браузера является не совсем гибкая настройка, что иногда вредит стабильности в работе.


Неизвестные обозреватели могут оказаться очень интересными 2) Lunascape: Lunascape является единственным браузером, имеющим три прототипа. Он использует движки Mozilla Firefox, Internet Explorer. Разработчики обозревателя утверждают, что в результате объединения трех движков он может работать эффективнее в 3 раза, так как от IE взята надежная защита, от Google Chrome - скорость, а от Firefox – гибкость настройки под нужды пользователя. Для выбора движка достаточно дважды щелкнуть по соответствующему значку внутри браузера. Lunascape работает очень быстро и может обрабатывать любые типы веб-страниц. Используя его, пользователь может получить лучший веб-серфинг. Lunascape является одним из самых перспективных среди неизвестных браузеров.


Неизвестные обозреватели могут оказаться очень интересными3) Xb-Browser: Это браузер с открытым исходным кодом. Его можно использовать для анонимного и безопасного просмотра веб-страниц. Браузер способен обойти большинство брандмауэров и блокировок веб-сайтов. xB-browser может защитить агента пользователя от фишинговых и хакерских атак. Он имеет много дополнительных функций, которые приятно удивят серферов. Особенно компьютерщиков или желающих обойти брандмауэр.


Неизвестные обозреватели могут оказаться очень интересными4) Flock: Быстрый, простой и удобный браузер. Он отлично подходит для пользователей социальных сетей, так как его интеграция с Facebook и Twitter просто на высоте. Можно обмениваться фото и видео напрямую при подключении к социальным сетям. Для того чтобы обновить свой статус, не обязательно заходить на сам сайт. В общем Flock - легкий и удобный для пользователя браузер.


Неизвестные обозреватели могут оказаться очень интересными5) Browzar: Browzar очень отличается от Flock. Это портативный браузер. Browzar использует IE - движок, и поэтому приложение имеет очень маленький размер (самая последняя версия весит всего 203kB!). Этот браузер не нужно устанавливать. Его можно носить с собой на usb-накопителе и использовать в любой момент, когда это необходимо. Browzar не сохраняет никакой информации на ПК для максимальной безопасности.

Существует еще ряд обозревателей, которые мало распространены в пользовательской среде. Тем не менее, если они неизвестны, это не значит, что они неэффективны или не функциональны, просто им не хватает хорошей рекламы.
Смотрите также:
Инфо от наших друзей:




Наши партнёры: