Пожалуйста, заполните ваше имя Ваше имя:
Нужен ваш телефон Ваш email или телефон:
Введите текст задания Ваше задание на сайт:
galleo.ruНовости дня → CMS система ExpertPlus

CMS система ExpertPlus

23.07.2014 15:02:29
CMS система ExpertPlusВиртуальная коммерция на данном этапе развития интернет-сети стала очень популярной. Практически у каждого современного предпринимателя есть свое виртуальное представительство реального магазина. Интернет-магазины пользуются таким спросом по одной простой причине. Товары в них более доступны по стоимости, чем на рынке или в реальном магазине. Все это обусловлено слишком большой конкуренцией таких виртуальных торговых точек.

Создание интернет магазина возможно на сегодняшний день в автоматическом режиме. Есть разнообразные системы управления сайтом, структура которых разработана именно под виртуальную коммерцию. Но большой популярностью среди них пользуетсяExpertPlus CMS. Она представляет собой очень удобное и практичное программное обеспечение, которое позволяет очень просто управлять виртуальной коммерцией. Характеризуется такая система, как довольно мощная, удобная, быстрая и современная.

Поисковая оптимизация

Система отличается своей гибкостью и довольно простыми настройками. есть полное отображение МЕТА-содержимого. Вся поисковая оптимизация продумана до мельчайших подробностей.

Управление тегами в системе будет простым, так как они проставляются автоматически для каждой страницы. Можно будет проставить их вручную. Есть индивидуальные коды и мета-теги для каждой страницы интернет-ресурса. Можно будет корректировать или изменять шаблон, на основе которого создан веб-ресурс. Есть стандартные настройки изображения для оптимизации поисковых систем.

CMS система ExpertPlus Административная панель управления

Нет ничего проще, чем управлять и настраивать работу такой системы. Система имеет довольно понятный интерфейс. При создании интернет-магазина можно будет использовать разнообразные валюты для расчета.

Система имеет мультиязычную поддержку. Пользователь сможет свободно управлять системой и стоимостью доставки заказов.

Чтобы обеспечить качественное наполнение интернет-магазина можно будет создавать практически неограниченное количество каталогов и подкаталогов. Просматривать товары в таком расположении будет посетителям гораздо легче и удобнее.

Можно создавать каталоги открытого и закрытого типа. И это еще не все возможности системы, которыми она обладает. Есть еще большой функционал, который так необходим для создания виртуальной коммерции.
Смотрите также:
Инфо от наших друзей:




Наши партнёры: