Пожалуйста, заполните ваше имя Ваше имя:
Нужен ваш телефон Ваш email или телефон:
Введите текст задания Ваше задание на сайт:
galleo.ruНовости дня → Создать сайт и заработать

Создать сайт и заработать

26.07.2014 17:43:10
Создать сайт и заработатьДля многих новичков, которые приступают к первым шагам для создания своего собственного интернет проекта, интересуют вопросы о том с чего начинается создание сайтов, как сделать это бесплатно, и сколько можно заработать на сайте?


Отвечая на первый вопрос, можно сказать емко, сайт бесплатно создать можно собственными руками, причем в кратчайшие сроки. Не нужно быть программистом или специалистом в области сайтостроения, достаточно просто желания создавать сайты, и запастись терпением.


Для начала можно воспользоваться конструктором, который сам предложит вам выбрать дизайн ресурса, тематическую направленность, а также количество колонок. На втором этапе, вам необходимо будет подыскать хостинг для размещения ресурса, а также доменное имя, по которому будет осуществляться переход на ваш сайт.


Создать сайт и заработатьВ качестве хостинга необязательно заказывать место под свой ресурс за деньги. Некоторые хостинг компании, которые только начинают раскручиваться на российском рынке предлагают акционные пакеты небольшой объем под файлы для небольшого сайта абсолютно бесплатно. Конечно, в качестве условия нередко назначается установка рекламного баннера или объявления, но для вас это не должно быть проблемой.


Доменные имена второго уровня это красиво и солидно, но зачем, когда можно абсолютно бесплатно получить доменное имя третьего уровня вида имя_сайта. 3dn. ru, где «имя_сайта» это название вашего ресурса. Ваш сайт также легко будет определяться поисковыми машинами, как и доменное имя второго или уровня. Бесплатные доменные имена третьего уровня предоставляются многими компаниями.


Достаточно ввести соответствующий запрос в интернете, и вам будет выдано несколько десятков тысяч результатов. Также, бесплатные доменные имена предоставляет и сам сайт обладатель веб конструктора.


Хотя конечно лучше купить доменное имя второго уровня. Это стоит не так уж и дорого, около 400 руб. в год. Запомните что доменное имя третьего уровня Вам не принадлежит, а второе будет Вашей интеллектуальной собственностью. Мало того что Вы подстрахуете себя от утери доменного имени, но и в последующем Вы сможете в случае необходимости домен продать и чем старше у Вас будет домен тем дороже он будет стоить.


Создать сайт и заработатьТеперь к вопросу о прибыли. На самом деле, сайт может приносить доход без ограничений. В среднем же, при наработанности ресурса, при постоянном трафике, в России, доход от сайта может достигать 1000 1500 долларов. Для того чтобы постоянно поддерживать трафик и востребованность ресурса, необходимо его постоянно обновлять, дополнять интересной информацией.


Доход, как правило, может быть из разных источников контекстная реклама, баннеры, и продажа ссылок. Все это позволяет создавать не только дополнительный трафик на ваш сайт, но и обеспечивает звон монет, падающий в ваши электронные кошельки в виде дохода. Так же читайте статью как заработать на своем сайте
Смотрите также:
  • Продающий текст на главную
    Предоставьте ему возможность совершить это действие: заполните он-лайн заявку, и все последние новости по данной тематике вы будете получать первыми
Инфо от наших друзей:




Наши партнёры: